Игровые новости

Объявление

Внимание!Идёт набор в группу модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровые новости » 3D Shooter » FAQ по Call of duty


FAQ по Call of duty

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСТОРОЖНО!!!: Будьте аккуратны с файлом config_mp.cfg в нем находятся все настройки Multi Player’a – при потери данного файла, нужно будет полностью заново настраивать все переменные или даже переустанавливать игру.
Потому перед тем как вносить изменения в конфиг фаил сделайте его копию

1. Как мне сохранить свой ранг, если понадобиться переустановить игру или систему?

1)Сохраняем свою папку players, которая находится в основной директории игры.
2)Сохраняем свой ключ, который вы вводили при установке или в свойствах сетевой игры.
!!! Если вы позабыли свой ключ, делаем следующее:
"Пуск - Выполнить - regedit - ок - ищем каталог: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREActivisionCall of Duty 4 - в каталоге ищем параметр "codkey" - он и есть ваш ключ.

Восстанавливаем так:
Замените папку players, вашей сохраненной. И точно также через реестр вбейте ваш ключ. Он привязан к файлу вашего ранга "mpdata", который находится в папке players)
Либо зайдя в меню игры, введите его в сетевых настройках. Затем не выходя из игры обязательно зайдите на сервер, ваш ранг должен сохраниться.

2. Я долго играл на «пиратке» и набил 55-й левел. Теперь я поумнел и купил лицензионный диск с игрой. Как мне, при переустановке игры (и соответственно ключа) сохранить свои достижения?

1. Сохраняем свой файл mpdata и пиратский ключ(импорт ключа реестра), который вы ввели при установке...Т.е. этот ключ привязан к mpdata. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey
2. После установке лицензионной русской версии, создайте профиль в игре, потом замените mpdata тем файлом, что сохранили ранее (Call of Duty 4\players\profiles\профиль игрока\mpdata).
3. Экспортируйте ключ реестра, что сохранили ранее (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey)
4. Запускаете игру и теперь уже ИЗ ИГРЫ вбиваете лицензионный ключ, который был на коробке русской лицензии.
5. После этого обязательно подключитесь к серверу, что бы проверить, что ваши достижения сохранены.

3. После установки игры при запуске выпрыгивает таблица :

1. Зайти в директорию *...Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/miles *
2. Файл mssmp3.asi либо удалить, либо переименовать в mssmp3.bak
Либо, если установлена Call of Duty 2, перенесите аналогичный файл из Call of Duty 2\miles в папку miles из CoD 4 и замените один файл другим

0

2

o.O  почему я этого не знал раньше!

0


Вы здесь » Игровые новости » 3D Shooter » FAQ по Call of duty